Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.

   
Постановление Администрации городского округа Похвистнево
№387 от 14.04.2021 г.

Об участии в проведении командно-штабного учения с органами управления гражданской обороны, силами и средствами муниципальных звеньев территориальной подсистемы Самарской области РСЧС

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина от 16 сентября 2020 г. Пр-1495 и от 22 февраля 2021 г. пр-267, а также в целях совершенствования организации управления и взаимодействия сил и средств Похвистневского муниципального звена Самарской территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в период с 13 по 15 апреля 2021 года в городских округах и муниципальных районах Самарской области будет проведено командно-штабное учение по теме: «Обеспечение безопасного пропуска весеннего половодья и паводка, а также с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров (далее – учение), в том числе с отработкой вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера». В целях подготовки и проведения учения с органами управления и силами гражданской обороны городского округа, силами и средствами муниципального звена территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, Администрация городского округа Похвистнево

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории городского округа Похвистневов период с 13 по 15 апреля 2021 года командно-штабное учение по гражданской обороне по теме: «Обеспечение безопасного пропуска весеннего половодья и паводка, а также с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров (далее – учение), в том числе с отработкой вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера на территории городского округа Похвистнево Самарской области».

2. На командно-штабное учение привлечь:

2.1. Руководителей структурных подразделений и служб, подчиненные органы управления, силы и средства звена территориальной подсистемы РСЧС городского округа Похвистнево.

2.2. Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Похвистнево.

2.3. Единую дежурно-диспетчерскую службу г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский.

2.4. Эвакуационную комиссию городского округа Похвистнево.

3.Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, привлекаемым к проведению учению, обеспечить выполнение запланированных практических мероприятий.

4. Отделу ГО и ЧС Администрации городского округа Похвистнево (Каргину А.Н.) подготовить и довести до руководящего состава, привлекаемого к проведению учения, организационно-методические указания на подготовку и проведение учения с органами управления и силами Похвистневского муниципального звена Самарской территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево.

6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы городского округа                                                    Е.А. Пензин

Тип файла: PDF
Размер: 113 КБ

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)