Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.

Опубликовано в газете Похвистневский вестник от  16-06-2021  №22 (13547)
Постановление Администрации городского округа Похвистнево
№629 от 11.06.2021 г.

Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета городского округа Похвистнево Самарской области субсидии юридическим лицам (за исключением муниципальных учреждений) и индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг на финансовое обеспечение затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов и иной официальной информации Администрации городского округа Похвистнево Самарской области

В соответствии с пунктом 3 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Уставом городского округа Похвистнево Самарской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов и иной официальной информации, Администрация городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления за счет средств бюджета городского округа Похвистнево Самарской области субсидии юридическим лицам (за исключением муниципальных учреждений) и индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг в целях финансового обеспечения затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов и иной официальной информации Администрации городского округа Похвистнево Самарской области. 
2. Установить, что расходное обязательство городского округа Похвистнево Самарской области, возникающее на основании настоящего постановления, исполняется городским округом Похвистнево Самарской области самостоятельно за счет средств бюджета городского округа Похвистнево Самарской области в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемого на соответствующий финансовый год в установленном порядке Администрации городского округа Похвистнево Самарской области, как главному распорядителю бюджетных средств.
3. Признать утратившим силу постановление Администрации городского округа Похвистнево Самарской области от 20.01.2014 № 66 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета городского округа Похвистнево на финансовое обеспечение затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию официальной информации».
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Похвистневский вестник» и разместить на сайте Администрации городского округа Похвистнево Самарской области.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по экономике и финансам, руководителя Управления по экономике и финансам Администрации городского округа Похвистнево Самарской области С.Н.Герасимичеву.

Глава городского округа                                                    С.П. Попов

Тип файла: PDF
Размер: 733 КБ

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)