Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.


Постановление Администрации городского округа Похвистнево №554 от 14.04.2014г.

О внесении изменений в постановления Администрации городского округа от 20.05.2011 №726 «Об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения МОУ ДОД «Детская школа искусств» и от 25.04.2012 №594 «Об утверждении Положения по оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта городского округа Похвистнево»


В целях совершенствования системы оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений городского округа Похвистнево, в соответствии с Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2014 год, Администрация городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации городского округа от 20.05.2011 №726 «Об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения МОУ ДОД «Детская школа искусств» изменение, дополнив раздел 1 "Общие положения" Положения об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения МОУ ДОД «Детская школа искусств» городского округа Похвистнево, пунктами 1.13.-1.15. следующего содержания:
«1.13. Должностной оклад заместителя руководителя учреждения устанавливается в размере 90% от должностного оклада руководителя учреждения;
должностной оклад главного бухгалтера учреждения устанавливается в размере 80% от должностного оклада руководителя учреждения.
Другие условия оплаты труда указанных работников устанавливаются трудовыми договорами в соответствии с коллективным договором, локальными актами учреждения.
1.14. Установить предельный уровень соотношения средней заработной платы директора учреждения (далее - предельный уровень) и средней заработной платы работников учреждения за год в кратности не более 4.
Средняя заработная плата работников учреждения в целях определения предельного уровня рассчитывается путем деления фонда начисленной заработной платы работников списочного состава учреждения (за исключением директора учреждения) за календарный год на среднесписочную численность работников учреждения за календарный год (за исключением директора учреждения) и на двенадцать. В фонде начисленной за календарный год заработной платы работников списочного состава учреждения и в фонде начисленной за календарный год заработной платы директора учреждения не учитываются выплаты социального характера и иные выплаты, не относящиеся к оплате труда (материальная помощь, денежная компенсация за неиспользованный отпуск, компенсация работнику материальных затрат за использование личного автомобиля в служебных целях, командировочные расходы, оплата стоимости питания, проезда, обучения, коммунальных услуг, отдыха и другие).
1.15. Увеличение (индексация) размеров должностных окладов (окладов) работников учреждения производится на основании постановления Администрации городского округа Похвистнево.».
2. Внести в постановление Администрации городского округа от 25.04.2012 №594 «Об утверждении Положения по оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта городского округа Похвистнево» следующие изменения:
2.1. Пункт 3.4. раздела 3 "Порядок и условия оплаты труда работников учреждений" Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта городского округа Похвистнево изложив в следующей редакции:
«3.4.Должностные оклады заместителей руководителя учреждений устанавливаются в размере 90% от должностных окладов руководителей соответствующих учреждений;
должностные оклады главных бухгалтеров учреждений устанавливается в размере 80% от должностных окладов руководителей соответствующих учреждений.»;
2.2. Дополнить раздел 3 "Порядок и условия оплаты труда работников учреждений" Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта городского округа Похвистнево пунктом 3.6. следующего содержания:
«3.6. Установить предельный уровень соотношения средней заработной платы директора учреждения (далее - предельный уровень) и средней заработной платы работников учреждения за год в кратности не более 4.
Средняя заработная плата работников учреждения в целях определения предельного уровня рассчитывается путем деления фонда начисленной заработной платы работников списочного состава учреждения (за исключением директора учреждения) за календарный год на среднесписочную численность работников учреждения за календарный год (за исключением директора учреждения) и на двенадцать. В фонде начисленной за календарный год заработной платы работников списочного состава учреждения и в фонде начисленной за календарный год заработной платы директора учреждения не учитываются выплаты социального характера и иные выплаты, не относящиеся к оплате труда (материальная помощь, денежная компенсация за неиспользованный отпуск, компенсация работнику материальных затрат за использование личного автомобиля в служебных целях, командировочные расходы, оплата стоимости питания, проезда, обучения, коммунальных услуг, отдыха и другие).».
3. Приложение № 6 к Положению об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта городского округа Похвистнево считать утратившим силу.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Похвистневский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы, руководителя Управления по экономике и финансам Администрации городского округа Досову В.А.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2014 года, за исключением абзацев 2 и 3 пункта 1, пункта 2.1 и пункта 3 настоящего постановления, которые вступают в силу с 1 апреля 2014 года.

Глава городского округа                                             В.М. Филипенко


Тип файла: PDF
Размер: 148 КБ
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)