Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.


Постановление Администрации городского округа Похвистнево №591 от 21.04.2014г.

Об установлении прилегающих территорий для мест массового скопления граждан в городском округе Похвистнево Самарской области, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции


В соответствии с Правилами определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 N 1425, постановлением Правительства Самарской области от 20.02.2014 № 94 «Об определении на территории Самарской области мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» и приказом департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области от 20.02.2013 № 8-п «Об утверждении перечня единых специально отведенных или приспособленных мест на территории Самарской области для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера», Администрация городского округа Похвистнево

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить прилегающую территорию для мест массового скопления граждан в городском округе Похвистнево Самарской области, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
1.1. Для специально отведенных или приспособленных мест для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера в Самарской области в отношении публичных мероприятий, уведомление о проведении которых не требуется, установленные приказом департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области от 20.02.2013 N 8-п:
- для Городской площади (в границах улиц Ленинградской, Советской) устанавливается пятидесятиметровая прилегающая территория по периметру;
- для площади у дома 43 по улице Комсомольская устанавливается пятидесятиметровая прилегающая территория по периметру;
- для площади с южной стороны дома 49 по улице Косогорная устанавливается пятидесятиметровая прилегающая территория по периметру.
1.2. Для мест проведения вне специально отведенных мест, указанных в подпункте 1.1. настоящего постановления, публичных мероприятий, организуемых после согласования с органом местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", с заявленной численностью участников не менее 100 человек, расположенные за пределами зданий (строений, сооружений) устанавливается пятидесятиметровая прилегающая территория.
2. Установить, что продажа алкогольной продукции не допускается:
2.1. В местах, определенных подпунктом 1.1. настоящего постановления, на прилегающих к ним территориях – в течение трех часов до начала проведения, во время проведения и в течение двух часов после окончания проведения публичного мероприятия.
2.2. В местах, определенных подпунктом 1.2. настоящего постановления, на прилегающих к ним территориях – в день проведения публичного мероприятия с 10.00 до 22.00.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Похвистневский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа в сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по экономике и финансам Досову В.А.

Глава городского округа                                             В.М. Филипенко


Тип файла: PDF
Размер: 147 КБ
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)