Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.


Постановление Администрации городского округа Похвистнево №803 от 26.05.2014г.

Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из бюджета городского округа Похвистнево Самарской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на осуществление уставной деятельности в целях обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Похвистнево Самарской области


Руководствуясь ст.ст. 78, 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 38 Устава городского округа Похвистнево в целях исполнения Закона Самарской области от 21.06.2013 №60-ГД "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области", Администрация городского округа Похвистнево Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что к расходным обязательствам городского округа Похвистнево относится предоставление за счет средств бюджета городского округа Похвистнево Самарской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на осуществление уставной деятельности в целях обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Похвистнево Самарской области.
2. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и предоставления из бюджета городского округа Похвистнево Самарской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на осуществление уставной деятельности в целях обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Похвистнево Самарской области.
3. Установить, что возникающее на основании пункта 1 настоящего постановления расходное обязательство городского округа Похвистнево исполняется городским округом самостоятельно за счет средств местного бюджета в пределах объема бюджетных ассигнований на предоставление субсидий, предусматриваемого на соответствующий финансовый год в установленном порядке Главному управлению градостроительства и коммунального хозяйства Администрации городского округа Похвистнево Самарской области – как получателю бюджетных средств (далее - ГУ ГКХ).
4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево и опубликовать в газете «Похвистневский вестник».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по экономике и финансам Досову В.А.

И.о. Главы городского округа                                             Н.Н. Вазлёв


Тип файла: PDF
Размер: 280 КБ
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)