Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.


Постановление Администрации городского округа Похвистнево №745 от 02.06.2015г.

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка работников органов местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области, государственных учреждений Самарской области и муниципальных учреждений муниципальных образований в Самарской области на учет в качестве нуждающихся в получении социальной выплаты и расчет размера социальных выплат на строительство или приобретение жилого помещения»


Рассмотрев материалы, представленные юридическим отделом Аппарата Администрации городского округа, во исполнение распоряжения Администрации городского округа от 19.02.2015 № 73-р «О внесении изменений в административные регламенты», руководствуясь постановлением Правительства Самарской области от 27.03.2015 № 149 «Об утверждении типового перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Самарской области, и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области», ст. 23 Устава городского округа Похвистнево Самарской области, Администрация городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка работников органов местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области, государственных учреждений Самарской области и муниципальных учреждений муниципальных образований в Самарской области на учет в качестве нуждающихся в получении социальной выплаты и расчет размера социальных выплат на строительство или приобретение жилого помещения», далее по тексту - Административный регламент.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Похвистневский вестник».
3. Разместить Административный регламент на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево и портале государственных и муниципальных услуг в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
5. С момента вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление Администрации городского округа от 04.07.2012 № 1048 «Об утверждении административного регламента «Постановка работников государственных органов, органов местного самоуправления муниципальных образований, государственных учреждений и муниципальных учреждений городского округа Похвистнево на учет в качестве нуждающихся в получении социальной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения».
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа Похвистнево, руководителя Аппарата Администрации Тарасову М.А.

Глава городского округа                                             В.М. Филипенко


Тип файла: PDF
Размер: 1,3 МБ
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)