Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.


Постановление Администрации городского округа Похвистнево №991 от 13.07.2015г.

О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ», утвержденный постановлением Администрации городского округа от 02.03.2015 №220


Рассмотрев материалы, представленные Главным управлением градостроительства и коммунального хозяйства Администрации городского округа Похвистнево, в целях исполнения положений Закона Самарской области от 03.10.2014 № 89-ГД «О предоставлении в Самарской области государственных и муниципальных услуг по экстерриториальному принципу», руководствуясь ст. 23 Устава городского округа, Администрация городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ», утвержденный постановлением Администрации городского округа от 02.03.2015 № 220, следующие изменения:
1.1. Дополнить пункт 2.3. главы «Стандарт предоставления муниципальной услуги» абзацами следующего содержания:
«Предоставление муниципальной услуги может осуществляться по экстерриториальному принципу, в порядке и на условиях установленных Законом Самарской области «О предоставлении в Самарской области государственных и муниципальных услуг по экстерриториальному принципу».
1.2. Пункт 2.7 дополнить абзацами следующего содержания:
«Перечень документов и информации, необходимых в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги, которые заявитель должен представить самостоятельно».
«Заявитель (представитель заявителя) имеет право представить необходимые документы в виде электронных документов (электронных образов документов), заверенных в установленном законом порядке».
1.3. Пункт 2.9 главы 2 дополнить абзацем следующего содержания: «Заявитель (представитель заявителя) имеет право направить обращение в виде электронного документа (электронного образа документа), заверенного в установленном порядке».
1.4. Пункт 3.1. главы 3 дополнить абзацем следующего содержания: «Заявитель (представитель заявителя) имеет право направить обращение в виде электронного документа (электронного образа документа), заверенного в установленном порядке».
1.5. Пункт 3.8. главы 3 дополнить абзацем следующего содержания: «Должностное лицо уведомляет заявителя (представителя заявителя) о том, что отсутствие необходимых документов на бумажном носителе, в случае, если они не представлены в виде электронных документов (электронных образов документов), заверенных в установленном порядке, не влечет за собой приостановку выполнения административных процедур по предоставлению муниципальной услуги».
1.6. Главу 3 дополнить пунктами 3.37-3.38 следующего содержания: «3.37. Результат предоставления муниципальной услуги в виде электронного документа (электронного образа документа) заверяется должностным лицом. уполномоченным на принятие решения о предоставлении муниципальной услуги, и размещается в едином региональном хранилище без направления заявителю (представителю заявителя) результата предоставления муниципальной услуги на бумажном носителе;
3.38. В том случае, если заявитель (представитель заявителя) обратился в МФЦ по экстерриториальному принципу, результат предоставления муниципальной услуги в виде электронного документа (электронного образа документа) заверяется должностным лицом и размещается в едином хранилище без направления заявителю (представителю заявителя) результата предоставления муниципальной услуги на бумажном носителе.»
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Похвистневский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево.
4. Разместить Административный регламент на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Похвистнево, руководителя Главного управления градостроительства и коммунального хозяйства Администрации городского округа Похвистнево Вазлёва Н.Н.

Глава городского округа                                             В.М. Филипенко


Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)