Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.


Постановление Администрации городского округа Похвистнево №1869 от 30.12.2016г.

О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Самарская область, г.Похвистнево, ул. Косогорная, 33


Рассмотрев обращение Мартынова В.И. от 16.12.2016, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, которые могут быть нарушены, в соответствии со статьей 40 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, во исполнение требований Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь решением Думы городского округа Похвистнево от 18.04.2006 № 10-68 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Похвистнево Самарской области», статьей 23 Устава городского округа Похвистнево Самарской области, Администрация городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить на 03.02.2017 в 10 часов 00 минут проведение публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Самарская область, г. Похвистнево, ул. Косогорная, д. 33, находящегося в собственности Мартынова В.И., в части сокращения ширины заднего двора с западной стороны до 1,3 метра, глубины переднего двора, выходящего на улицу с восточной стороны до 19.8 метра, глубины бокового двора с северной стороны до 0.4 метра.
2. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (далее по тексту –рабочая группа).
3. Местом проведения публичных слушаний определить кабинет №10 Главного управления градостроительства и коммунального хозяйства Администрации городского округа Похвистнево по адресу: Самарская область, г. Похвистнево, ул. Куйбышева, д. 11А (на первом этаже).
4. Замечания и предложения заинтересованных лиц по предоставлению Мартынову В.И. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства необходимо направлять до 25.01.2017, в письменном виде, в рабочие дни с 8 часов до 17 часов по адресу: 446450 Самарская область, г. Похвистнево, ул. Куйбышева, д. 11А и в электронном виде на адрес электронной почты e-mail: gl_upravlenie@mail.ru.
5. Рекомендовать Мартынову В.И.:
- предоставить обосновывающие материалы в виде схемы планировочной организации земельного участка, которую предлагается реализовать в случае предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства;
- в срок до 25.01.2017 обеспечить надлежащее уведомление о публичных слушаниях правообладателей земельных участков имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, а так же правообладателей объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение.
6. Уполномочить Голубь Ирину Владимировну, начальника отдела архитектуры и градостроительства ГУ ГКХ Администрации городского округа Похвистнево в качестве основного докладчика на публичных слушаниях по предоставлению Мартынову В.И. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.
7. Рабочей группе по итогам проведения публичных слушаний, в срок до 07.02.2017:
- подготовить заключение о результатах публичных;
- подготовить рекомендации о предоставлении или об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства;
- направить заключение и рекомендации Главе городского округа Похвистнево для принятия решения.
8.  Аппарату Администрации городского округа (М.А.Тарасова):
- в течении 10 дней со дня принятия настоящего постановления опубликовать его в газете «Похвистневский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево;
- в течении 10 дней после проведения публичных слушаний опубликовать в газете «Похвистневский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево заключение о результатах публичных слушаний.
9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа, руководителя Главного управления градостроительства и коммунального хозяйства Администрации городского округа Похвистнево Вазлёва.

Глава городского округа                                             С.П. Попов


Тип файла: PDF
Размер: 186 КБ
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)