Постановления 2018 - 2023 гг.   Постановления 2004 - 2018 гг.


Постановление Администрации городского округа Похвистнево №637 от 04.06.2018г.

О разработке паспортов безопасности в образовательных организациях, расположенных на территории городского округа Похвистнево


 В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», руководствуясь Уставом городского округа Похвистнево, Администрация городского округа Похвистнево 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Рекомендовать руководителям образовательных организаций и их структурных подразделений, расположенных на территории городского округа Похвистнево, организовать работу по разработке паспортов безопасности.
2. Рекомендовать руководителям образовательных организаций и их структурных подразделений:
2.1. Акты обследования и категорирования образовательных организаций и их структурных подразделений представить на утверждение Главы городского округа Похвистнево в срок до 25 июня 2018 года.
2.2. Включить в состав комиссии по обследованию и категорированию образовательных организаций и их структурных подразделений ранее согласованных Администрацией городского округа Похвистнево должностных лиц:
представителя отдела УФСБ по Самарской области в г. Отрадный (по согласованию);
представителя, Похвистневского ОВО-ФФГКУ «УВО ВНГ России по Самарской области» (по согласованию);
представителя ОНД и ПР городского округа Похвистнево и муниципального района Похвистневский УНД и ПР ГУ МЧС России по Самарской области (по согласованию).
3. Рекомендовать руководителям образовательных организаций и их структурных подразделений завершить разработку, согласование и утверждение паспортов безопасности в срок до 20 июля 2018 года.
4. Настоящее постановление довести до сведения всех руководителей образовательных организаций и их структурных подразделений, расположенных на территории городского округа Похвистнево.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Похвистневский, вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Похвистнево.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по социальным вопросам -руководителя Управление социального развития Администрации городского округа Похвистнево Сапсаева А.А.
 
Глава городского округа                                             С.П. Попов

Тип файла: PDF
Размер: 121 КБ
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)