24.08.2020

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года проводит федеральный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум).

Топ-100 лучших идей получат возможность акселлерации совместно с международными экспертами, будут вынесены на очное обсуждение на площадке Форума в г. Сочи и включены в проект «Смартека» для последующего тиражирования в субъектах Российской Федерации.

В соответствии с поручением Губернатора Самарской области Д.И.Азарова органам исполнительной власти, органам местного самоуправления, а также институтам развития Самарской области необходимо активизировать работу по сбору идей и практик на крауд-платформе форума https://idea.asi.ru по семи направлениям: новые компетенции, новая технологическая политика, современная экономическая политика, новая социальная политика, новая городская политика, новая молодежная повестка, новые идеи для бизнеса.

На основании вышеизложенного, а также принимая во внимание тот факт, что отбор предложенных инициатив и практик осуществляется с учетом проработанности идеи и активности ее обсуждения и одобрения на информационном ресурсе Форума – крауд-платформе https://idea.asi.ru, просим Вас в срок до 25.08.2020:

1. Продублировать идеи, загруженные в рамках Спецпроекта Форума, на крауд-платформу https://idea.asi.ru (обязательна предварительная регистрация в Системе).

2. Предложить новую идею (одну или несколько) при наличии на краудплатформе https://idea.asi.ru.

3. Обеспечить бесперебойную обратную связь с экспертами и другими заинтересованными лицами по вопросам доработки своей идеи на портале: лайки, комментарии, в том числе ответы на комментарии экспертов.

4. Ссылки на размещенные Вашим муниципальным образованием практики направить в министерство экономического развития и инвестиций Самарской области до 26.08.2020 г., продублировав по адресу электронной почты pmo_mo@economy.samregion.ru.

Обращаем внимание, что в случае отбора Вашей практики на следующий этап, экспертом АСИ будет осуществлена обратная связь непосредственно с автором практики, разместившим ее на крауд-платформе. В связи с чем, с целью формирования актуальной информации о статусе региональных идей и практик, информацию о получении обратной связи от АСИ необходимо до 10 сентября 2020 года в рабочем порядке сообщить в РПО по адресу электронной почты pmo_mo@economy.samregion.ru. Ответственное должностное лицо – Голубева Ольга Владимировна 8(846)242-05-28.

Кроме этого, в целях изучения опыта других субъектов, а также запросов жителей по отдельным направлениям деятельности, рекомендуем ознакомиться с практиками всех регионов Российской Федерации, размещенных на портале. 

 


Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)