06.10.2020

Приглашение

В связи с востребованностью заочного формата обучения и актуальностью затрагиваемых вопросов с 19 октября по 30 ноября 2020 -года пройдет долгосрочный курс повышения квалификации для руководителей и заместителей руководителей органов местного самоуправления и администраций муниципальных образований по программе: «Антикоррупционная политика в органах государственной власти и местного самоуправления». В случае, если указанные даты повышения квалификации Вам не подходят, Институт предоставляет возможность начать обучение в удобные для Вас даты.

В ходе обучения особое внимание будет уделено изменениям в законодательстве, в частности последним редакциям федеральных законов №273 -ФЗ «О противодействии коррупции», №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», №403-Ф3 «О следственном комитете». Эксперты представят опыт формирования антикоррупционной политики и проведения анализа коррупционных рисков в органах государственной власти и органах местного самоуправления. Детальным образом будут разобраны сложные вопросы антикоррупционного и антимонопольного комплаенса, порядок контроля и надзора за соблюдением законодательства, а также представлены примеры судебной практики по коррупционным преступлениям.

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители МОО «Национальный комитет общественного контроля», Московского антикоррупционного комитета при Московской торгово-промышленной палате, эксперты в области корпоративной безопасности и управлению рисками и другие.

В качестве участников курса приглашаются представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты, в должностные обязанности которых входит обеспечение мер противодействия коррупции, а также все заинтересованные лица.

 

 

 


Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)