27.01.2021

"Добрые новости"

Стартовал конкурс общественных инициатив "Добрые новости" и конкурс юных журналистов

С 2012 года на территории Самарской области реализуется региональный партийный проект "Добрые новости".

Основными целями проекта являются поиск и популяризация положительных примеров социально-активного поведения, позитивных информационных поводов в различных сферах жизнедеятельности, профилактика социально значимых проблем, демонстрация положительного опыта реализации социальной политики в Самарской области и Российской Федерации.

Проект состоит из двух ежегодных конкурсов (конкурс социальной рекламы и общественных инициатив и специальный конкурс для юных журналистов "Юнкор") и масштабного Форума общественных инициатив.
Участниками конкурса "Добрые новости" могут стать федеральные, региональные и муниципальные СМИ, журналисты, блогеры, общественные организации, физические и юридические лица, занимающиеся распространением положительного опыта реализации благотворительных проектов и программ.

Участниками конкурса "Юнкор" могут быть учащиеся 6 - 11 классов общеобразовательных учебных учреждений, учащиеся учреждений среднего профессионального образования и воспитанники учреждений дополнительного образования Самарской области.

К участию принимаются как коллективные, так и индивидуальные работы.

В этом году на конкурс принимаются материалы на темы: развитие волонтерского движения, популяризация "подвига врачей" в условиях распространения коронавирусной инфекции, пропаганда семейных ценностей, здорового образа жизни, благотворительная деятельность, деятельность в области патриотического воспитания, сохранение и приумножение славных страниц истории родного края и страны в целом и др.

Заявки на участие и материалы подаются в оргкомитет по адресу: 443079, г.о. Самара, ул. Революционная, 107, каб. 30 Б или по электронному адресу pr-er@mail.ru в срок до 1 апреля 2021 года.

#МойгородПохвистнево
#СамарскаяОбласть


Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)