08.09.2021

В Похвистнево дорожные полицейские оказали помощь автоледи со спущенным колесом

Ранним утром последнего дня лета, 31 августа, инспекторы ДПС ГИБДД МО МВД России «Похвистневский» капитан полиции Алексей Ф. и лейтенант полиции Ильнур Д. несли службу на ул. Лермонтова в городе Похвистнево.

Внимание правоохранителей привлек легковой автомобиль «Нива», переднее правое колесо которого было заметно спущено. За рулем транспортного средства находилась молодая девушка. Остановив автоледи, инспекторы обратили её внимание на неисправность, на что она пояснила - права получила недавно, является «начинающим водителем» и при выезде из дома это не заметила.

Госавтоинспекторы дорожно-патрульной службы сразу же откликнулись и пришли на помощь автоледи, достав автомобильный насос для подкачки шин, привели колесо автомобиля в соответствие. Полицейские дали водительнице ряд важных рекомендаций, в том числе, об осуществлении визуального осмотра транспортного средства перед каждой поездкой, а после, продолжили несение службы.

Спустя время, благодарная автоледи разместила в социальной сети эмоциональный пост о добром поступке дорожных полицейских: «когда меня остановили сотрудники ГАИ я сильно разволновалась, но мужчины можно сказать спасли меня и выручили в беде, они накачали мне колесо и пожелали удачи! Супер! Весь день я была в шоке! Как классно, что настоящие мужчины есть на белом свете и они рядом! Спасибо!».

УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области


Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)