08.09.2021

Сотрудники Похвистневского отдела внутренних дел приняли участие в акции «Помоги пойти учится»

На базе отделения Семья муниципального района Похвистневский ГКУ СО "КЦСОН СВО" в рамках благотворительной акции "Помоги пойти учиться" специалистами и сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Похвистневский» организована встреча первоклассников из замещающих семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В акции «Помоги пойти учиться» проходит ежегодно и Похвистневские полицейские традиционно принимают в ней участие. Инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Похвистневский» младший лейтенант полиции Милена Ю. от всей души поздравила ребят со знаменательным временем для каждого первоклассника и его родителей – началом учебного года: «1 класс – это не просто начало нового этапа развития ребёнка, это начало пути к знаниям, которые безусловно играют важную роль во взрослой жизни каждого человека. От работы педагогов, социальных служб и в первую очередь – от заботы и помощи родителей в школьные годы ребёнка, зависит его будущее. Желаю каждому первокласснику усердно учиться, а родителям больше уделять времени своим детям и быть во всём для них примером!»

В завершении мероприятия инспектор по делам несовершеннолетних вручила детям символические подарки, которые обязательно пригодятся для учёбы.


Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)