21.11.2022

Гостехнадзор информирует

 В рамках работы по улучшению качества оказания услуг по приему экзаменов, замене и выдаче удостоверения тракториста-машиниста (УТМ), проведения технического осмотра и регистрации самоходной техники сотрудники Инспекции ГТН Похвистневского р-на и г. Похвистнево провели обучение специалистов МФЦ по вопросам подачи заявок на оказание государственных услуг и законодательных изменениях. Подать заявку на оказание вышеуказанных гос. услуг можно будет через многофункциональные центры Похвистневского района и города Похвистнево.

В течение месяца проведено мероприятия ИГТН Похвистневского р-на и г. Похвистнево с обучающимися по специальности трактористов в одном из учреждений дополнительного образования. Главный специалист ИГТН Неклюдов А.Н. привел статистику сдачи экзаменов в текущем году, проанализировал основные нарушения требований при приеме экзаменов, а также рассказал о новшествах в работе Инспекции гостехнадзора. Напоследок пожелал удачи в обучении, успешной сдачи экзаменов и получении профессии.
Пользуясь случаем, хотим напомнить о необходимости представления самоходной техники и прицепов к ней на ежегодный технический осмотр, а также о своевременной замене удостоверения тракториста-машиниста (УТМ) по окончании срока действия (10 лет). Срок действия УТМ не продляли. 
По всем возникающим вопросам вы можете обращаться по адресу: г. Похвистнево, ул. Гагарина, д.3 или по тел. 2-13-05.
Гл. специалист инспекции гостехнадзора Похвистневского района
и города Похвистнево
А.Н.Неклюдов
 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)