29.07.2016

Новости. События »

Похвистневские "мясные снеки" покоряют мир

Мясоперерабатывающее предприятие ООО «Дуслык» уже пятнадцать лет находится на производственном рынке и удовлетворяет своей продукцией потребности тысячи жителей не только г. Похвистнево и Похвистневского района, но и многих городов России. Главный цех предприятия расположен в нашем городе, а в Самаре открыли свой филиал по изготовлению полуфабрикатов. Кроме того, созданы и успешно работают пять торговых точек, где и реализуются выпускаемые мясные изделия. Предприятие постоянно совершенствует производственные технологии и увеличивает ассортимент продукции, при этом реализуя большое количество продукции «Халяль».
Генеральным директором этого общества с ограниченной ответственностью является Мударис Музагитович ЛАТЫПОВ. Он всегда принимает сильные, волевые решения, умело руководит сотрудниками и пользуется их заслуженным уважением. За годы его работы была проведена серьезная модернизация производства. Однако не в правилах Мудариса Музагитовича останавливаться на достигнутом. Сейчас его команда трудится над большими проектами, включая поиск новых способов сбытов полуфабрикатов. А пока фирма сотрудничает с ИП Мустафин и другими коммерсантами, которые реализуют похвистневские мясные изделия по всей России.
Сейчас наши переработчики выпускают свыше двухсот видов различных мясных изделий. Следовательно, увеличилось и количество рабочих мест. На предприятии трудится около восьмидесяти человек. Есть люди, которые работают здесь с момента создания ООО «Дуслык». Среди них Наталья ЕНТИМИРОВА, Татьяна ПУЗЫРНИКОВА, Сапуан АМИРОВ и многие другие. Это передовые работники, которые поистине ценны и незаменимы для компании. Генеральный директор всегда старается помочь им и всячески поддерживать своих подчиненных.
Кстати, эта компания не только эффективно проводит модернизацию производства, но и успешно продвигает свой товар посредством интернет-сайта, где постоянно публикуются новости предприятия, необходимая информация о производстве и ценах на продукцию «халяль». Конечно, в связи с кризисом возникли некоторые сложности в работе. Все имеющееся оборудование импортное, и если из строя выйдет хоть одна деталь, то ее замена может «влететь» в копеечку. Но М.М. Латыпов уверяет, что подобные производственные неприятности на стоимости мясных изделий не скажутся. Предприятие старается держать умеренные цены.
Продукция фирмы «Дуслык» очень популярна среди покупателей. И с ней на потребительском рынке сегодня вряд ли кто-то может конкурировать. А он (потребительский рынок) очень чувствителен, и если там появляется некачественная, но дорогая продукция, то место такого производителя быстро займут более успешные.
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)