14.11.2016

Новости. События »

Полезное приобретение

  Так устроен человек, что ко всему новому он относится с «оглядкой». Некоторые занимают выжидательную позицию, а кто- то пускается в пространные рассуждения о рациональности, о плюсах и минусах, не владея информацией. Подобная реакция наблюдается среди горожан в отношении планов Администрации по установке на городской площади светодиодного экрана - в самом «проходимом» и любимом месте горожан.

Экран станет не только современным украшением  города, появится еще один источник информации, оживит деловую активность, будет способствовать развитию рынка рекламы.

А поскольку эффективность электронной рекламы - факт, не нуждающийся в доказательстве, бизнес-сообщество г.о. Похвистнево поддержало инициативу городской власти и взяло на себя часть расходов на приобретение оборудования.

Сумма пожертвований, которую внесли предприниматели, составила 529 тыс. руб. Часть средств поступила от НП «Ассоциация предпринимателей г.о. Похвистнево», также были заключены договоры с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами.

В настоящее время выполнены проектные работы по установку светодиодного экрана, ведется подготовка к монтажу и подключению оборудования.

Администрация г.о. Похвистнево благодарит предпринимателей города за активность и напоминает, что еще не поздно принять участие в софинансировании данного проекта!

Уверены, что это довольно выгодная инвестиция, поскольку согласно п. 2.5 договора пожертвования бюджету городского округа Похвистнево денежных средств на приобретение и установку светодиодного экрана, жертвователь имеет право на бесплатное размещение информации после ввода в эксплуатацию светодиодного экрана в течение 12 месяцев. График размещения информации устанавливается отдельным соглашением.

(Проект договора размещен на официальном Сайте Администрации г.о. Похвистнево в разделе "Информация для жителей" pohgor.ru/infopeoples/infopeoples_152.html

Подробную информацию можно получить в Администрации г.о. Похвистнево.

Контактное лицо: заместитель Главы по экономике и финансам Досова В.А.

Телефон для справок 2-12-59, 2-24-55

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)