24.10.2017

Новости. События »

Высшая награда - народное признание

Премия "Народное признание" - ежегодная общественная награда, которая присуждается лучшим из лучших и символизирует благодарность жителей Самарской губернии простым труженикам, очень хорошим людям, которые своими делами, а не словами делают много для своего города или района. Такие люди не стремятся к славе и популярности, но они удостаиваются высшей чести – народного признания.
Конечно, слава приходит не к каждому. Большинство людей остается в неизвестности. Но каждый может жить так, чтобы быть достойным народного признания.
Общественная акция «Народное признание» по инициативе регионального правительства проводится в нашей области с 2008 года. Цель конкурса — выбрать и поощрить людей, которые совершили много полезных дел, направленных на благо общества. С 2012 года номинантам и лауреатам «Народного признания» выплачиваются премии. Итоги Акции по традиции будут подведены в конце декабря.
«Народное признание» в 2017 году пройдет по следующим номинациям: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Экология и Открытие», «Рожденные в сердце России», «Команда созидания», «Гражданская активность».
С 4 по 17 ноября 2017 года в Самарской области проводится отборочный этап общественного голосования областной общественной акции «Народное признание», в ходе которого будут определены претенденты в лауреаты.
Обращаем ваше внимание, что в общественном голосовании могут принять участие физические лица, граждане, проживающие на территории Самарской области. Участник общественного голосования в рамках одной номинации имеет право подать свой голос только за одного номинанта.
В Похвистневе принять участие в голосовании можно в срок с 4 по 17 ноября 2017 года (включительно) с 9.00 до 18.00.
Для этого открыты несколько пунктов: в Администрации городского округа Похвистнево (ул. Лермонтова, 16), в МБУК «Централизованная библиотечная система» (ул. Косогорная, 24), в УДО «Детская школа искусств» (ул. Васильева, 2), в клубах пос. Октябрьский (ул. Кооперативная,13) и в части города Венера (ул. Центральная,5), в городском Дворце культуры (ул. Ленинградская,2). Также отдать свой голос можно в ГКУ СО «Управлении социальной защиты населения Северо-Восточного округа» (ул. Васильева, 7) и в поликлинике ГБУЗ «Похвистневская ЦБГР» (ул. Буденного, 8).
Мы живем каждый сам по себе, у каждого свои дела и заботы, своя работа, свой путь. Каждый ценен по-своему. Но есть высшая оценка в жизни человека, высшая награда - народное признание.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)