18.01.2018

Новости. События »

Дмитрий Азаров наградил победителей журналистского конкурса

17 января в отеле "Ренессанс"  подвели итоги журналистского конкурса на призы губернатора.

Он проводился по двум направлениям - "Журналистика: мастерство, призвание, профессия" в семи номинациях и "Актуальная тема" в 12 номинациях.

Победителей отбирала конкурсная комиссия, в состав которой вошли журналисты, представители администрации губернатора и отраслевых министерств.

Обращаясь к журналистам, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что 2018 год будет наполнен важнейшими событиями для всей страны и региона.

- В марте состоятся выборы президента страны, это событие, в которое вовлечены все граждане Российской Федерации. Здесь от журналистов очень многое зависит, вы можете донести свою позицию до людей. Каждый из вас имеет возможность внести свой вклад и повысить гражданскую активность жителей Самарской области. Вы можете влиять на десятки и сотни тысяч человек,- отметил Дмитрий Азаро".

Летом Самара станет участником события мирового масштаба. Столица региона примет шесть игр чемпионата мира по футболу.

- В нашем регионе за последний год возросло напряжение вокруг подготовки города к чемпионату мира. Действительно, были серьезные проблемы, и в этом не было никакого секрета. И во многом именно работа журналистов создала предпосылки для принятия жестких решений. Сегодня догоняющий график исполняется очень четко. И есть полная уверенность, что к чемпионату мира по футболу мы будем готовы. То, как и с каким настроением мы встретим гостей, во многом зависит от вас", - сказал врио губернатора .

Отдельно Дмитрий Азаров поблагодарил секретаря Союза журналистов России, председателя Самарской областной организации Союза журналистов Ирину Цветкову за ежегодное проведение конкурса "Золотое перо". Со своей стороны, Ирина Цветкова поздравила всех присутствующих с праздником и напомнила, что в этом году Союз журналистов отметит столетний юбилей.

Затем Дмитрий Азаров и Ирина Цветкова приступили к награждению победителей журналистского конкурса на призы губернатора.

Одна награда уехала в г.о. ПОхвистневою Генеральный директор ОАО «Информационно – издательский центр» г.о.Похвистнево, спортивный обозреватель общественно – политического издания «Похвистневский вестник» Дмитрий Золотарев был удостоен губернаторской премии III степени в номинации «Губерния спортивная».

Поздравляем!

/netcat_files/105/57/h_ce7a78e0cac54ccfc2a774df0af3dda2
Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)