01.06.2018

Новости. События »

Праздник детства

      Дети, несмотря на холодную погоду, танцевали, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и получали сладкие призы.

    В 16 часов на городской площади детское веселье продолжилось. Волонтёрами Дома молодёжных организаций в Международный День защиты детей, были организованы интерактивные площадки: аквагрим, «Мыльные Волшебники», «Сбей кеглю».

    На празднике присутствовали руководитель МКУ «Управление семьи, опеки и попечительства городского округа Похвистнево Самарской области» Н.А.Ильина и заместитель председателя Некоммерческого партнерства «Ассоциация предпринимателей городского округа Похвистнево» В.А.Пивкин. Они пожелали детям здоровья, успехов, активного летнего отдыха, замечательных мероприятий, удивительных встреч.

    По традиции в нашем городе в этот день проводится парад детских транспортных средств «Город детства». В этом году парад «Город детства» приурочен к 130-летию с момента образования станции Похвистнево. Родители постарались: применили фантазию, смекалку, творчество и мастерство. И в итоге парад чудо-техники оставил массу самых положительных впечатлений и эмоций. Были представлены следующие номинации: «Чудо-мобиль», «Мульти-пульти», «Оригинальность», «Я люблю свой город». Победители заслуженно получили призы и благодарности.

    Завершилось мероприятие праздничным театрализованным концертом «Медовое волшебство» с участием детских творческих коллективов. Несмотря на непогоду, празднование Дня защиты детей в Похвистнево прошло весело. Все ребята получили подарки и хорошее настроение.


                     

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)