11.07.2018

Новости. События »

«Рука в руке - такое счастье»

10 лет назад 8 июля в день памяти святых Петра и Февроньи, в Российской Федерации впервые отмечался День семьи, любви и верности. На территории городского округа Похвистнево традиционно в этот день чествуются супруги, прожившие в браке четверть века, юбиляры «серебряной» свадьбы.

В этом году ими стали супруги Власовых, супруги Горбуновых и супруги Данилиных. Эти пары молодоженов зарегистрировали свой брак летом 1993 в отделе ЗАГС, все они – жители нашего города. Для каждой из пар прошло ровно 25 лет, как две жизни соединились в тесный союз, когда уже не две, а одна жизнь, одно дыхание и один ритм сердца, одна любовь и одна судьба.

Поздравили пар Воронцова Лилия Викторовна, руководитель Отдела ЗАГС городского округа Похвистнево управления записи актов гражданского состояния Самарской области, Соснина Ольга Витальевна поздравила с песней «Серебряные свадьбы»; танцевальный коллектив - с номером «Ромашковые поля». Юбиляров, в полном соответствии с народными традициями, в присутствии гостей, родных и близких попросили ответить на вопрос: «Согласны ли Вы продлить брак с супругом и с супругой еще на 25 лет в любви и верности, беречь дуг друга, понимать, быть вместе и в радости и в горе, совместно воспитать внуков и правнуков и праправнуков?» На что они ответили «Да».

Далее предложили виновникам торжества вспомнить, как когда-то в зале, наполненном цветами, в окружении близких людей они кружились под звуки своего свадебного вальса. И пригласили их на танец.

Уважаемых гостей, еще раз поздравили с Днем семьи, любви и верности. Сказали самые теплые слова любви, ведь в этом мире нет ничего более дорогого, чем близкие и родные люди.

Спасибо за теплую атмосферу прекрасного праздника. Фотоснимок на память.

    

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)