30.07.2018

Новости. События »

Нам 45!

Теплым летним вечером 26 июля во дворе дома № 34 по ул.Комсомольская было необычайно шумно, красиво и весело, потому что здесь проводился праздник двора, посвященный 45-летию дома.

В год 130-летия города, ставшие доброй традицией праздники дворов и улиц, особенно торжественны и насыщены любовью к родному городу. На празднике чествовали старожилов дома, счастливые семейные пары, работников отраслей и активистов. Веселые песни вокальной группы «Золотая пора» никого не оставили равнодушными и все присутствующие дружно им подпевали.

Особую радость подарили самые юные жители дома, которые подготовили к празднику и прочитали много стихов: о доме, о своих близких и родных, о бережном отношении к месту, где ты живешь и т.д.

Вкуснейший пирог преподнесли организаторы праздника жителям дома для дворового чаепития. Соседи тоже не остались в стороне. Кафе «Березка» подарил огромный и вкусный торт, которым после праздника с удовольствием полакомились юные таланты дома. Директор рынка Лисин Е.Н., лично принял участие в подготовке территории двора к празднику. Салон «Оптика» (ИП Палькова Н.И.) и магазин обуви «Кардинал» (ИП Мартиросян А.Г.) тоже оказали спонсорскую помощь, на которую жители дома приобрели набор уличной детской мебели (столики и стульчики), чтобы детишки могли прямо во дворе заниматься творчеством. Аптека низких цен (ИП Мосина И.В.) подготовили для ребят призы из витаминок и гематогена.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении юбилея дома, всем жителя и соседям, оказавшим содействие и поддержку, а также коллективу городского Дворца культуры за талантливое, интересное и трогательное музыкальное сопровождение праздника.

Такие мероприятия, безусловно, сближают соседей, ведь редко бывает, чтобы соседи допоздна посидели за большим накрытым столом во дворе, дружно попели песни и просто пообщались. Такое не забывается и оставляет добрый след на сердце и в памяти самых близких и добрых соседей.

Центр № 2,

специалист по  работе с населением

А.М.Муллакаева

 

  

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)