30.07.2018

Новости. События »

В Похвистнево сотрудники полиции проводили своих сослуживцев на заслуженный отдых

В Похвистнево сотрудники полиции проводили своих сослуживцев на заслуженный отдых.

В актовом зале МО МВД России «Похвистневский» в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых старшего следователя майора юстиции Любовь Ревизову и полицейского (водителя) группы обслуживания (СОГ) прапорщика полиции Николая Левашкина.

Любовь Сергеевна окончила Самарскую специальную школу МВД России и в 1997 году, успешно пройдя стажировку, она была назначена на должность инспектора группы по предупреждению нарушений несовершеннолетних ЛОВД на станции Абдулино Самарского УВД на транспорте. В ноябре 2007 переведена на должность следователя следственного отделения ЛОВД на станции Кинель Самарского линейного ЛУВД Средневолжского УВД на транспорте. С декабря 2009 года Ревизова проходила службу в должности дознавателя отделения дознания ОВД городского округа Похвистнево и Похвистневского района. В декабре 2011 года была переведена на должность участкового уполномоченного полиции отдела УУП и ПДН МО МВД России «Похвистневский», где проработала до 2014 года. С декабря 2014 года была назначена на должность следователя следственного отделения.

Николай Геннадьевич в 1990 года был призван в Вооружённых Силах России, где проходил срочную службу, после чего трудоустроился в органы внутренних дел. Начинал с должности милиционера взвода патрульно постовой службы отдела внутренних дел Безенчукского района. В октябре 1999 года был переведён на должность милиционера патрульно-постовой службы милиции ОВД Администрации города Похвистнево Самарской области, а с апреля 2014 стал проходить службу в дежурной части на должности полицейского (водителя) группы обслуживания (СОГ) МО МВД России «Похвистневский».

Начальник МО МВД России «Похвистневский» подполковник полиции Юра Алекян поздравил Любовь Сергеевну и Николая Геннадьевича с выходом на заслуженный отдых. «За период службы вы получили огромный опыт работы и зарекомендовали себя как профессионалы, честно и добросовестно относились к исполнению служебных обязанностей, успешно решали задачи по защите прав и свобод граждан, защите их от преступлений и правонарушений, охране общественного порядка и безопасности. Благодарю вас за многолетнюю службу, за верность долгу! Вы полны сил для достижения новых вершин! Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям».

Любовь Ревизова и Николай Левашкин выразили признательность коллегам за поддержку и выручку в трудные минуты, пообещали активно участвовать в жизни родного отдела и призвали всегда оставаться таким сплоченным коллективом.

                

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)