20.08.2018

Новости. События »

Спортивный праздник “Весёлые семейные старты”

Детских смех, радостные улыбки взрослых людей, спортивный накал борьбы и безудержное веселье — таким запомнился жителям микрорайона "Южный". Различные соревнования и массовые старты в этот день состоялись здесь. Организатором праздника для горожан стала Администрация городского округа Похвистнево.

Открыл спортивный праздник Заместитель руководителя Управления социального развития, начальник отдела по физической культуре и спорту С.Н.Чернов. На мероприятие были три спортивных команд родителей и детей - семья Пискуновых (Евгений, Ольга, Ульяна), семья Пядеркиных (Алексей, Оксана, Ангелина, Артем), семья Лукутиных (Евгений, Светлана, Валентин, Даниил).

Оценивали конкурсы жюри – С.Н.Чернов, Н.А.Шестакова, А.Флоренков.

Массовость спорта - залог трудовых побед семьи, хорошего настроения и отличного здоровья. Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым на два. И даже с минутами.

Спортивный праздник состоял из конкурсов «Быстрые ноги», "Интеллектуальный", «Угадай что это?», “Выпей, не пролей”, «Веселая картошка»; из музыкальных номеров, эстафеты «Катим мяч».

В конце мероприятия справедливое жюри подвели итоги спортивного праздника (семьи наградили по номинациям: “Самая сплоченная семья”; “Самая волевая семья”; “Самая быстрая, ловкая, умелая”). Подвели итоги и конкурса рисунков на тему «С физкультурой мы дружны». Дети получили сладкие призы. Все жители остались довольны.

Всё-таки спорт намного интереснее бесконечному сидению дома перед компьютером в социальных сетях.

    

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)