24.08.2018

Новости. События »

Открытие фонтана в парке «Юбилейный»

Сегодня в нашем городе знаковое событие - открытие фонтана! Взрослая часть населения помнит, что весной мы голосовали за благоустройство общественных территорий и жителями города было выбрано, как один из приоритетных проектов, строительство фонтана в парке "Юбилейный". Это большой подарок на праздник для всех жителей и гостей городского округа Похвистнево! Праздник для детей – которые могут наслаждаться видом эффектной подсветки водных композиций. Фонтан станет любимым местом семейного отдыха, местом встреч влюблённых, местом, где с удовольствием и радостью будут отдыхать жители города и района.

Открыл торжественное мероприятие Глава городского округа Похвистнево Сергей Петрович Попов и Председатель городской Думы Александр Семенович Шулайкин. С давних времен люди начинали строительство городов недалеко от водоемов. Сначала воду использовали только как источник для жизни. Но потом, со временем, воду стали использовать ещё и для эстетического наслаждения. И в мире насчитывается огромное количество источников, которые приносят радость людям. А наш фонтан- еще одно тому подтверждение.

К поздравлениям присоединился директор компании ООО «ЭВРО-Стиль», Александр Александрович Марковский, человек, осуществивший давнюю мечту жителей города.

Южная сторона нашего города расцветает: строятся красивые дома, красивые улицы, ну а теперь и первый на Южной стороне фонтан.  Запуск фонтана произвел С.П.Попов с детьми, нажатием на большую кнопку.

Фонтаны на протяжении многих лет вдохновляют поэтов и вдохновляют художников на создание произведений искусства. Огромная энергетическая сила фонтана дает поэтам необходимый всплеск эмоций, который вдохновляет на рождение стихов, поэм.

После запуска фонтана у собравшихся людей было столько положительных эмоций! Счастья, радости, хорошего настроения, добра и удачи! Мы надеемся, что открывшийся сегодня фонтан, продолжит радовать жителей своей красотой!

Спасибо всем, кто голосовал за благоустройство  парка "Юбилейный" на ул.Косогорной во время рейтингового голосования 18 марта!

 

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)