18.09.2018

Новости. События »

Праздник похвистневских умельцев

6 сентября состоялся праздник «Город талантов», где каждый горожанин имел возможность познакомиться с технологиями и дизайном работ народных умельцев. Большое разнообразие изделий от вышивки крестиком, лепки из полимерной глины и художественных картин до невероятно красивых изделий из изолона украшали в этот день городскую площадь.

Центр по работе с населением № 3 (3, 4 и 14 микрорайоны) представляли: Барабанова Ольга Владимирона – изделия из холодного фарфора и из теста, Кузнецова Татьяна Александровна – творческие работы из бисера, Рожнова Елена Геннадьевна – «вологодские» кружевные изделия, Субеев Марат Шаукатович – картины маслом на холсте и акварелью. Большое количество вязаных игрушек и кукол из текстиля на праздник принесли: Гришина Ирина Ивановна, Замулло Татьяна Владимировна, Кадяева Наталья Сергеевна, Барабанова Ольга Владимировна, Галимова Вера Юрьевна, Еремеева Таисия Владимировна и Чефранова Тамара Владимировна.

Для горожан выступали и самодеятельные артисты, в их числе жительница третьего микрорайона Ольга Витальевна Соснина. Исполнив песню «Два крыла», она поразила присутствующих своим красивым голосом и артистичностью.

Кроме того, все желающие могли ознакомиться с историей общественных советов микрорайонов, узнать историю происхождения улиц, увидеть их старые фотографии, а главное - каждый получил огромный заряд творческой энергии и вдохновения от всего происходящего на празднике.

Специалист Центра по работе с населением №3

Т.В.Байзарова

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)