07.11.2018

Новости. События »

Заседание Думы

Под председательством А.С.Шулайкина провели 45-ое заседание Думы 6-го созыва. На заседании было рассмотрено 6 вопросов.

С первым вопросом "Об исполнении бюджета городского округа Похвистнево Самарской области за 9 месяцев 2018 года" выступила О.А.Кирдяшева, начальник финансового отдела Администрации городского округа Похвистнево. Все депутаты активно принимали участие в обсуждении данного вопроса. Принято решение - отчет об исполнении бюджета городского округа Похвистнево Самарской области на 9 месяцев 2018 года принять к сведению; контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике Думы городского округа Похвистнево Самарской области.

Подробно дал пояснения по второму вопросу заседания "О прогнозе социально-экономического развития городского округа Похвистнево на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов" С.А.Астафьев, начальник экономического отдела Администрации г.о.Похвистнево. Сергей Алексеевич ответил на все поступившие вопросы. В обсуждении данного вопроса принимали участия все присутствующие депутаты и приняли решение - принять к сведению данную информацию.

С третьим вопросом "О бюджете городского округа Похвистнево Самарской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов" (первое чтение) выступила О.А.Кирдяшева, начальник финансового отдела Администрации городского округа Похвистнево. Все депутаты активно принимали участие в данном вопросе. Принято решение: утвердить бюджет; настоящее Решение вступит в силу с 1 января 2019 года и будет действовать по 31 декабря 2019 года; контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике Думы городского округа Похвистнево Самарской области.

С четвертым вопросом "Об утверждении отчета Администрации городского округа Похвистнево Самарской области о работе, содержащей сведения о состоянии муниципальной собственности, ее регистрации, приобретении, отчуждении и иных вопросов своей деятельности в отношении муниципальной собственности за 3 квартал 2018 года» выступил Р.Н.Курамшин, начальник отдела по управлению имуществом  Администрации городского округа Похвистнево. Принято решение - утвердить отчет; контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике Думы городского округа Похвистнево Самарской области.

С пятым вопросом "Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества городского округа Похвистнево Самарской области на 2019-2021 г.г." выступил Р.Н.Курамшин, начальник отдела по управлению имуществом Администрации городского округа Похвистнево. Все присутвствующие выслушали, проголосовали и приняли решение - утвердить прилагаемый прогнозный план; контроль иза исполнением настоящего Решения возложить на комитет по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике Думы городского округа Похвистнево Самарской области.

С шестым вопросом "О награждении Почётной грамотой Думы городского округа Похвистнево Самарской области» выступил А.С.Шулайкин, председатель Думы городского округа Похвистнево. По данному вопросу принято решение – заявленную кандидатуру принять и проголосовать единогласно.

  

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)