24.11.2018

Новости. События »

«Прекрасен мир любовью матери»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В городе Похвистнево, в зрительном зале ДК, 23 ноября чествовали мам, без которых невозможно представить нашу жизнь.

«Уважаемые женщины, дорогие наши мамы и бабушки! От имени Администрации г.о.Похвистнево и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Днем матери! Быть матерью – главная миссия женщины. Со словом «мама» человек совершает первые шаги в жизни, о маме человек вспоминает в трудные минуты. В заботливых руках наших матерей физическое и нравственное здоровье детей, а значит — наше благополучное будущее. Пусть наши маленькие горожане оправдают все надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание. День матери – невероятно трогательный, искренний и добрый праздник! В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям то доброе и мудрое, что остается с каждым на все времена. Спасибо вам! Мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней! Будьте всегда счастливы! И пусть ваши дети, которым вы отдаете самое лучшее, вас только радуют!» - поздравил Глава городского округа Похвистнево С.П.Попов.

Сергей Петрович вручил Почетные грамоты Главы городского округа Похвистнево, в связи с празднованием Дня матери:

- Кураповой Галине Михайловне, патронатному воспитателю, за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в воспитании детей-сирот;

- Савельевой Галине Анатольевне, многодетной матери, за высокие достижения в воспитании детей, значительный личный вклад в дело сохранения и пропаганды института семьи, семейных ценностей и традиций.

Также были вручены Благодарственные письма Администрации городского округа Похвистнево:

- Винокуровой Елене Николаевне, за активную жизненную позицию, добросовестный труд, значительный личный вклад в дело сохранения и пропаганды института семьи, семейных ценностей и традиций, и в связи с празднованием Дня Матери;

- Максимовой Людмиле Николаевне, за активную жизненную позицию, многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в воспитании внука, имеющего статус сироты, и в связи с празднованием Дня Матери.

К микрофону пригласили и депутата Думы городского округа Похвистнево Василю Рафгатовну Гайнанову. Василя Рафгатовна поздравила всех присутствующих с Днем матери. Пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви!

Коллективы Дворца культуры подарили женщинам и их детям, которых на мероприятии было немало, праздничную программу, которая тронула всех без исключения до глубины души. В программу входили: хореографическая зарисовка «Мама», «Мама» В.Кудрявцев, «Мамина улыбка» анс. Волшебные ноты, «Заздравная» анс. Золотая пора, «У рябины» Золотая пора, «Наши мамы» Грация, «Я – деревенская» О.Турецкая, «Варенька» Грация, «Бабушка Полина» анс. Волшебные ноты, «Хорошее настроение» Грация, «Ванюша» Волшебные ноты, «Я пожелаю» Т.Дружинина, «Нежность» Дуэт Дэгаже, «Мамино сердце» О.Корешкина, «Ветер перемен» Акварель.

Коллектив ООО «ИИЦ» показал видеоролик с поздравлениями, приуроченный Дню матери.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Наши коллективы подарили мамам замечательный концерт! Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.

Дорогие наши мамы и бабушки городского округа Похвистнево! Ещё раз Вас с наступающим праздником! Доброго вам здоровья, искренней любви и заботы самых родных и близких!

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)