22.12.2018

Новости. События »

Проект «Историческая память»

В Самарской области ежегодно, на протяжении многих лет реализуется проект «Историческая память».

В рамках данного проекта Советом первичных отделений Самарского регионального отдаления «Единой России» была инициирована Акция по оборудованию палат специального назначения - для оказания плановой и экстренной помощи ветеранам войны, участникам вооруженных конфликтов и боевых действий.

Проходит акция с 2016 года. Первые кондиционеры были установлены в палатах для ветеранов боевых действий в Самарской больнице им. Пирогова, городской клинической больнице №2 им. Семашко и в Самарской клинической больнице. Инициатива партийцев распространилась по всей области. Местное отделение Партии г.о.Похвистнево не осталось в стороне и поддержало эту инициативу.

«Список техники составляется исходя из потребностей пациентов, по согласованию с врачами лечебного учреждения. Хочется, чтобы комплекс медицинских услуг, оказываемых ветеранам, которые являются примером для воспитания подрастающего поколения, находился на высоком уровне.» - рассказала Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.Похвистево М.А.Тарасова.

Ёгина Елена Николаевна, заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт, поблагодарила всех за оказанную помощь и отметила, что в комфортных условиях выздоровление и реабилитация ветеранов проходят гораздо эффективнее.

На мероприятии присутствовали:

- от Совета первичных отделений Самарского регионального отдаления «Единой России» Деулин Михаил Игоревич - Руководитель Фракции «Единая Россия» Промышленного района;

- Пушкина Оксана Александровна - Секретарь первичного отделения Ленинского района городского округа Самара.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)