21.01.2019

Новости. События »

Приглашаем на открытое обсуждение

В среду 23 января во Дворце Культуры в 18.00 состоится открытое обсуждение обустройства будущей Набережной.

Речь пойдет о территории вдоль реки от региональной дороги до пер. Банный, где сейчас идет строительство дамбы, и прилегающие участки возле спортивного комплекса и пансионата "Доблесть".

Обсуждение пройдет в форме проектного семинара, где жители разделятся на группы, будут работать с картой территории и предлагать, чем бы они хотели заниматься на той или иной ее части. Например, гулять с детьми, кататься на велосипеде, встречаться с друзьями, любоваться видами и так далее. Все предложения будет фиксировать проектная группа из Самары, состоящая из архитекторов и специалистов по общественному вовлечению. Предложения жителей превратятся в дизайн-проект Набережной, который будет отправлен на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды и поборется за Федеральное финансирование.

Для победы в конкурсе участие горожан крайне важно.

Поэтому приглашаются все, кому небезразлично будущее города, его удобство для жизни и отдыха, его перспективы и привлекательность для гостей. Все будущие посетители Набережной - школьники, студенты, молодые мамы с детьми, пенсионеры, активное работающее население, предприниматели и т.д.

Свои пожелания по обустройству Набережной вы также можете выразить он-лайн, заполнив анкету по ссылке https://goo.gl/forms/ITf0g27jcAmLskcG3.

А также заполнить анкету по следующим адресам: ул. Газовиков 14 (Краеведческий музей), ул. Васильева 7 (АНО Центр социального обслуживания населения Северо-Восточного округа»), Лермонтова, 16 (Администрация г.о. Похвистнево).

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)