27.02.2019

Новости. События »

ВКС

Сегодня в здании Администрации состоялось заседание Совета по национальным и приоритетным проектам Самарской области в формате видеоконференции под председательством Губернатора Самарской области Д.И.Азарова.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- "О необходимости внесения изменений в паспорта региональных составляющих национальных проектов «Демография», «Образование», «Здравоохранение» и входящих в их состав региональных проектов" рассказал Фетисов Александр Борисович – заместитель председателя Правительства Самарской области.

- "О необходимости внесения изменений в паспорта региональных составляющих национальных проектов «Жильё и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные дороги» и входящих в их состав региональных проектов" рассказал Карпушкин Александр Викторович – заместитель председателя Правительства Самарской области.

- "О необходимости внесения изменений в паспорт региональной составляющей национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» и входящих в его состав региональных проектов" рассказал Жданов Михаил Николаевич – министр промышленности и торговли Самарской области.

- "О необходимости внесения изменений в паспорта региональных составляющих национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт» и входящих в их состав региональных проектов" - Богданов Дмитрий Юрьевич – министр экономического развития и инвестиций Самарской области.

Приняли решение о переутверждении паспортов региональных составляющих федеральных проектов. 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)