09.04.2019

Новости. События »

Совещание

08 апреля 2019 года состоялось очередно совещание с руководителями похвистневских предприятий, организаций, учреждений.

Глава городского округа Похвистнево С.П. ПОПОВ остановился на самых ярких событиях нынешней недели. Одно из значительных ярких касается культурной сферы.

11 -14 апреля 2019 года в г. Похвистнево в УДО «Детская школа искусств» состоится VII открытый фестиваль-конкурс классической хореографии малых и средних городов России «Мечта моя, балет!» памяти М.Т.Семёновой. Он организовывается при поддержке Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления». Фестиваль-конкурс проходит в ДШИ с 2006 года, один раз в два года, и всегда собирает участников и гостей из самых разных городов России. Сергей Петрович пригласил всех желающих присутствовать на красивом хореографическом мероприятии.

Помимо этого, Глава обратил внимание на погодные условия: «Совсем скоро станет тепло, и я прошу руководителей наводить порядок на вверенных им территориях. Город должен выглядеть опрятно и благоустроенно».

Работами по благоустройству и расчистке городской территории активно занимается МБУ «Трансстройсервис», руководитель которого, В.В. БЛИНОВ и ООО «Сервисное ЖКХ», директор, которого В.И.КУЛАЕВ.

Глава городского округа Похвистнево так же напомнил участникам совещания, что 4 апреля с рабочим визитом Похвистнево посетил депутат Самарской Губернской Думы, гендиректор ООО "Газпром межрегионгаз Самара" Андрей Игоревич КИСЛОВ. Представители ОМСУ и общественность собрались в зале Администрации. Говорили о переходе возглавляемой им компании на прямые расчеты с населением за поставленный газ. В ходе беседы задавались вопросы по квитанциям за газ, по пломбировке счетчика, по договорам. На все вопросы были получены содержательные ответы.

В общем и целом все похвистневские предприятия, организации, учреждения работают в плановом режиме.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)