18.04.2019

Новости. События »

«Мед Арт»

17 апреля 2019 года состоялось торжественное открытие медицинского центра «Мед Арт» по адресу: г.Похвистнево, ул. Косогорная, 33, 3-й этаж здания "DNS".

«В нашем городе давно назрела необходимость открытия подобного центра, - говорит главный врач медицинского центра «Мед Арт» Леонид Михайлович ТИТОВ. – Можно сказать, что идея создания центра принадлежит жителям города. Мы задумали создать такое медицинское учреждение, где пациент может получить медицинскую помощь высокого уровня в комфортных условиях и в удобное для себя время. Постулат клиники «Мед Арт» звучит так: «Мы - за профессиональную медицинскую помощь в комфортных для наших пациентов условиях».

Леонид Михайлович, врач-хирург и колопроктолог, знаком многим горожанам и сельчанам. Более 20 лет проработал он в ГБУЗ СО «Похвистневская ЦБГР», в том числе 16 лет занимал должность заместителя главного врача.

Всего в медцентре «Мед Арт» медицинскую помощь оказывают 17 специалистов по 14 специальности, в том числе терапевт, педиатр, невролог, ревматолог, хирург, проктолог, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики, физиотерапевт, отоларинголог и врач-косметолог. Также в центре будут проводить амбулаторные операции. Смогут пациенты «Мед Арта» и сдать все необходимые анализы: центр сотрудничает с сетью клинических лабораторий «Ситилаб».

Работать центр будет 7 дней в неделю, в том числе и в вечернее время, что очень удобно для работающих граждан.

Леонид Михайлович отметил, что от зарождения идеи до ее реализации прошло 10 месяцев – для столь масштабного проекта срок небольшой. Он поблагодарил партнеров центра, благодаря помощи которых это медучреждение распахнуло свои двери. Труд множества людей предшествовал торжественному открытию «Мед Арта»: это и строители, которые работали в строгом соответствии с дизайн-проектом, и специалисты Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Отрадный, которые проводили экспертизу на соответствие санитарным требованиям и вносили конструктивные предложения (каждое из которых было исполнено, благодаря чему в безопасности оказываемых услуг пациенты могут не сомневаться) и многие другие.

Медицинское оборудование для центра «Мед Арт» поставляет компания из Санкт-Петербурга – ООО «МедМарт». Несмотря на то, что центр только открылся, здесь уж строят планы на будущее. В перспективе на 2-м этаже этого же здания также будут располагаться дополнительные кабинеты. Будет увеличиваться и перечень оказываемых услуг.

Также с понедельника, 22 апреля, начнет работать массажист, в будущем прием будет вести окулист и другие специалисты.

Записаться на прием можно как по телефону 2-70-70, так и на сайте медцентра http://www.medart63.ru.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)