18.04.2019

Новости. События »

IV фестиваль "Открытый занавес"

При поддержке Главы городского округа Похвистнево и городского благотворительного фонда "Фонд Похвистнево" театр "СТУПЕНИ" нашего театрально-творческого объединения "САД" стал участником фестиваля любительских театров "Открытый занавес", который проходил в городе Димитровград с 11 по 14 апреля!

Наши воспоминания.  Волнение: новый зал, новые предметы, с которыми предстояло работать! Строгое жюри, театралы-профессионалы в зале, ответственность! Но дружеская поддержка, коллективный дух, сплочённость - нам помогли!

IV фестиваль "Открытый занавес " закончился. Собраны вещи, пристегнуты ремни, окинут последним взглядом город-бор с чудесным запахом. Мелькают сосны, прощаются с нами вывески. Впереди дорога. И словно нам на удачу по ту сторону окна автобуса прошагал по тротуару димитровградский актер Павел. Незабываемо. Интересно. Познавательно. Впечатляюще. Полезно. Сплочающе. Так выражали мы свои впечатления перед сном. Спасибо организаторам фестиваля,чудесным, добрым, внимательным; спасибо волонтерам Еве и Ивану за выносливость и за украденные сердца; спасибо родителям за воодушевленность и доверие нам; отдельно маме Наталье спасибо за сопровождение и готовность; спасибо нашему театрально-творческому объединению "САД" за согласие на эту замечательную поездку, спасибо "Фонду Похвистнево" за материальную поддержку нашего коллектива, спасибо театрам - участникам фестиваля, спасибо жюри за внимание и беседы. Сколько людей, оказалось, причастны к созданию наших ощущений! Мы ценим это!

Коллектив театра "СТУПЕНИ" нашего театрально-творческого объединения "САД"

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)