28.04.2019

Новости. События »

В городе прошел весенний субботник

27 апреля, в соответствии с постановлением Администрации городского округа Похвистнево от 12.04.2019 г № 378, в Похвистневе проводился весенний субботник по санитарной очистке города.

В мероприятии приняли активное участие предприятия, организации, учреждения, индивидуальные предприниматели и жители города.

«Без участия горожан в поддержании и наведении порядка желаемого результата достичь тяжело, – отметил Глава города Сергей Петрович Попов. – Мы надеемся на то, что совместными усилиями, благодаря помощи наших жителей, их активному участию в субботнике и месячнике, к проведению майских праздников улицы города будут чистыми и ухоженными».

Большая часть предприятий, организаций и учреждений города привели свои территории в надлежащий вид.

Организованно вышли на субботник работники управления социальной защиты населения, пенсионного фонда, образовательных учреждений. Сотрудники Администрации города привели в порядок закрепленную территорию.

Жилищно-коммунальные службы начали уборку территорий закрепленного за ними жилого фонда еще до начала проведения субботника.

Многие жители города добросовестно очистили территории у своих домовладений. Не менее ответственно к уборке мусора подошли и похвистневские предприниматели.

Хочется поблагодарить предприятия, выделившие транспорт на время проведения субботника. Также благодарим водителей, работавших на технике по вывозу мусора, за добросовестное отношение к порученному делу.

Отрадно, что проведение в городе подобных мероприятий по уборке от мусора городских территорий с привлечением общественности становится хорошей традицией.

Участие в субботниках для каждого из нас - это возможность на собственном примере показать отношение к родному городу!

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)