21.05.2019

Новости. События »

Заседание комитета по ЖКХ

В зале Администрации, под председательством В.М.Шемакина - председателя комитета по ЖКХ, экологии, промышленности, связи, транспорту, предпринимательству и малому бизнесу Думы городского округа Похвистнево, состоялось заседание комитета по ЖКХ. На заседании были рассмотрены 4 вопроса.

С первым вопросом "Об утверждении Положения о порядке установки монументов, памятников и памятных знаков на территории городского округа" выступила И.В.Голубь, начальник отдела архитектуры ГУ ГКХ Администрации городского округа Похвистнево.

Со вторым вопросом "Об утверждении Порядка осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории городского округа Похвистнево Самарской области", выступила И.В.Голубь, начальник отдела архитектуры Главного управления градостроительства и коммунального хозяйства Администрации г.о.Похвистнево.

С третьим вопросом "Об итогах проведения ежегодного весеннего декадника по санитарной очистке территории города с привлечением населения, предприятий, организаций" выступили Д.А.Васильев, заместитель руководителя ГУ ГКХ по ЖКХ и благоустройству; М.М.Максимов, начальник производственно-технического отдела; С.В.Малышев, начальник участка МБУ "Транстройсервис".

С четвертым вопросом "Об исполнении решения профильного комитета от 18.04.19 по вопросу "О планировании в 2019 году исполнения "Плана мероприятий по реализации предложений избирателей городского округа Похвистнево Самарской области на 2016-2020 годы" в части осыпки грунтовых дорог" выступил М.М.Максимов, начальник производственно-технического отдела; Д.А.Васильев, заместитель руководителя ГУ ГКХ по ЖКХ и благоустройству.

По всем вопросам были приняты решения:

1. Рекомендовать Думе городского округа Похвистнево Самарской области принять проект в поступившей редакции с учетом таблиц поправок.

2. Принять Думе городского округа Похвистнево Самарской области данную информацию.

3. Принять к сведению.

4. Принять к сведению. Комитету рекомендовано рассмотреть исполнение данного вопроса в октябре текущего года.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)