24.05.2019

Новости. События »

Заседание Коллегии

22 мая 2019 года, под председательством Главы г.о.Похвистнево С.П.Попова, состоялось очередное заседание Коллегии Администрации городского округа Похвистнево, на котором заслушали 6 отчетов и рассмотрели 2 вопроса.

С первым отчетом "Об итогах деятельности МКУК "УСОиП" за 2018 год" выступила Н.А.Ильина, руководитель  МКУК "УСОиП". Решение - принять прилагаемую информацию об итогах деятельности МКУК "УСОиП", признав работу учреждения удовлетворительной.

Со вторым отчетом "Об итогах реализации за 2018 год муниципальной программы "Молодежная политика на территории городского округа Похвистнево Самарской области на 2016-2027 годы" выступил С.Ю.Борисов, начальник отдела по молодежной политике Управления социального развития. В обсуждении данного вопроса принимали участия все присутствующие депутаты и приняли решение - принять к сведению информацию об итогах реализации муниципальной программы.

С третьим отчетом "Об итогах реализации за 2018 год муниципальной программы "Строительства, реконструкция и капитальный ремонт образовательных учреждений в городском округе Похвистнево до 2021 года" выступил Д.В.Пугачев, ведущий инженер по надзору за строительством отдела капитального строительства ГУ ГКХ Администрации г.о.Похвистнево. Все присутствующие активно принимали участие в данном вопросе. Принято решение: принять к сведению итоги реализации за 2018 год муниципальной программы.

С четвертым отчетом "Об итогах реализации за 2018 год муниципальной программы "Развитие систем коммунальной инфрастуктуры городского округа Похвистнево" на 2014-2020 годы, выступил М.М.Максимов, начальник производственно-технического отдела ГУ ГКХ Администрации г.о.Похвистнево. Все присутствующие активно принимали участие в данном вопросе. Принято решение: принять к сведению итоги реализации за 2018 год муниципальной программы. 

С пятым отчетом "Об итогах реализации за 2018 год муниципальной программы "Стимулирование развития жилищного строительства в городском округе Похвистнево" на 2016-2020 годы выступила И.В.Голубь, начальник отдела архитектуры ГУ ГКХ Администрации городского округа Похвистнево. Все присутствующие активно принимали участие в данном вопросе. Принято решение: принять к сведению итоги реализации за 2018 год муниципальной программы.

С шестым отчетом "Об итогах реализации за 2018 год муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Похвистнево" на 2017-2021 годы выступил Д.И.Осокин, начальник отдела по предпринимательству и потребительскому рынку Управления по экономике и финансам Администрации городского округа Похвистнево. Все присутствующие активно принимали участие в данном вопросе. Принято решение: принять к сведению итоги реализации за 2018 год муниципальной программы.

С вопросом "Об утверждении отчета Администрации городского округа Похвистнево Самарской области о работе, содержащей сведения о состоянии муниципальной собственности, ее регистрации, приобретении, отчуждении и иных вопросах своей деятельности в отношении муниципальной собственности за 1 квартал 2019 года" выступил Р.Н.Курамшин, начальник отдела по управлению имуществом Управления по экономике и финансам Администрации городского округа Похвистнево. Все присутствующие активно принимали участие в данном вопросе. Принято решение: одобрить прилагаемый проект Думы городского округа Похвистнево и направить его на рассмотрение Думы г.о.Похвистнево.

Со вторым вопросом "Об организации летнего отдыха, занятости и оздоровления детей" выступила Н.А.Ильина, руководитель  МКУК "УСОиП". Решение - утвердить прилагаемые мероприятия на летний период 2019 года.

Каждый вопрос был принят и одобрен Коллегией.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)