25.05.2019

Новости. События »

«На их умах растет страна»

24 мая в ДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Российского предпринимательства.

День российского предпринимателя - один из праздников современной России. Во времена плановой экономики мало было энтузиастов, желающих взять на себя ответственность за ведение собственного дела, да и отношение государства не способствовало этому.

26 мая 1987 года в России был подписан закон «О кооперативах», разрешающий предпринимательскую деятельность. Именно этот день Указом Президента был официально назван Днем российского предпринимателя.

Открыла торжественное мероприятие заместитель Главы городского округа Похвистнево по экономике и финансам Светлана Николаевна Герасимичева.

Почетной грамотой Главы городского округа за многолетний и добросовестный труд, профессионализм, высокую социальную ответственность и в связи с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства были награждены:

- Баширов Равиль Басырович, директор ООО «Дента»;

- Таишева Зульфия Исхаковна, индивидуальный предприниматель.

Благодарственным письмом Главы городского округа Похвистнево, в связи с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства были награждены индивидуальные предприниматели:

- Федикина Ирина Валерьевна, за многолетний и добросовестный труд и распространение положительного опыта предпринимательской деятельности;

- Казаев Василий Владимирович, за распространение положительного опыта предпринимательской деятельности и расширение ассортимента;

- Ситов Алексей Юрьевич, за многолетний и добросовестный труд и распространение положительного опыта предпринимательской деятельности.

Поздравил предпринимателей и председатель Думы городского округа Похвистнево Александр Семенович Шулайкин.

Благодарностью Думы городского округа за многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства были награждены:

- Захарова Вера Валериевна;

- Насыбуллина Гульчачак Ибрагимовна;

- Мкртчян Анжела Мнацакановна;

- Бондарева Тамара Викторовна;

- Котрухов Александр Петрович.

  Также поздравил предпринимателей председатель некоммерческой организации "Ассоциация предпринимателей городского округа Похвистнево" Владимир Анатольевич Пивкин.

Для виновников торжества коллектив ДК подготовил музыкальные подарки.

С праздником, уважаемые предприниматели! Пусть каждое ваше утро будет добрым!

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)