17.06.2019

Новости. События »

Торжественное мероприятие

14 июня в Детской школе искусств состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. 

С поздравительным словом выступил Глава городского округа Похвистнево Сергей Петрович Попов: «Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. В ваших отзывчивых сердцах - сострадание к чужой боли. Каждый день вы совершаете подвиг, приходя на помощь тем, кто в ней нуждается. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, милосердие, заботу и доброту!»

Торжественная часть была продолжена вручением заслуженных наград в виде Почетных грамот и Благодарственных писем за многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения.

Также присутствующих поздравил главный врач ГБУЗ СО «Похвистневская ЦБГР» Евгений Анатольевич Разумов пожелал «профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни».

Впервые, ко Дню медицинского работника, был подготовлен проект "Герои в белых халатах" - 2019. Инициатором проекта выступил генеральный директор ОАО "ИИЦ" Дмитрий Николаевич Золотарев.

Победителем проекта "Герои в белых халатах" - 2019 стала Ольга Владимировна Осина, старшая медицинская сестра ЦБГР. Главный приз - путевка на теплоходный круиз по маршруту Самара – Казань – Самара от туристической компании «Спутник-Гермес». Вручал главный приз Глава г.о.Похвистнево Сергей Петрович Попов.

Рамзия Булатовна Субеева, врач-кардиолог ГБУЗ СО «Похвистневская ЦБГР» заняла второе место по количеству голосов. Приз – новенький спортивный велосипед яркого желтого цвета.

Была подготовлена концертная программа от учащихся ДШИ.

Спонсорами данного проекта выступили: 

- Галина Юрьевна Суркова, директор техно-торгового центра магазин "Колеса-даром", партнер акции. 

- магазин "Шанхай",

- торговая сеть охотничьего, спортивного и туристического снаряжения "Арсенал" (Кинель-Отрадный - Кинель-Черкассы - Похвистнево),

- магазин "Ценопад" .

Завершилось торжественное мероприятие концернтной программой оо воспитанников Детской музыкальной школы.

 

 

 

 

 

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)