17.07.2019

Новости. События »

Внеочередное заседание

16 июля в Администрации, под председательством заместителя председателя КЧС и ОПБ Пензина Е.А., состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ г.о.Похвистнево.

Присутствовали:

- секретарь комиссии: Виноградов С.А. - начальник отдела ГО и ЧС Администрации городского округа;

- члены КЧС и ОПБ городского округа: Ромаданов Д.В.-и.о.начальника, главного ветеринарного врача ГБУ СО «СВО Похвистневская СББЖ»; Неклюдов Н.В. - начальник ЕДДС г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский; Абросимов С.В.- начальник ОНД и ПР по г.о. Похвистнево и м.р.Похвистневский УНД и ПР ГУ МЧС России по Самарской области; Умирзаков А.Р. – начальник ПСО №35 ППС Самарской области; Жуков В.А.– и.о. начальника отдела по содействию развития промышленности, связи, транспорта, экологическому контролю Администрации городского округа Похвистнево; Кутбитдинов Н.С.- ООО «ЖКХ пос. Октябрьский»; Тарасова А.И.– и.о. начальника отдела по предпринимательству и потребительскому рынку Управления по экономике и финансам Администрации городского округа Похвистнево; Кораблев С.Н. - врач отдела филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в г.Отрадном»;

 

- приглашенные - Деревнин В.П.– директор ООО «ПЖРЭП»; Ильина Н.А.– руководитель МКУ «УСОиП»; Ремизова Е.О.– начальник организационного отдела Аппарата Администрации городского округа; Арсланова А.Д.– пресс секретарь Главы городского округа; Клюшин А.Ю.- начальник отдела по организации деятельности административной комиссии; Лисин Е.Н.–директор ООО «Август»; Михайлова Ю.С.- юрист ООО «Дуслык».

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Экстренные мероприятия по недопущению распространения африканской чумы свиней (далее АЧС) в связи с выявлением очага в Барышском районе, Ульяновской области. Мероприятия по предупреждению распространения и др. заразных заболеваний животных в том числе и птиц.

2. Профилактика бруцеллеза крупного рогатого скота в связи с выявлением неблагополучного пункта на территории муниципального района Похвистневский. Рассмотрение выполнения утвержденного плана оздоровительных мероприятий по ликвидации бруцеллеза крупного рогатого скота в ИП Глава КФХ Юсупов Х.Ш. с. Стюхино муниципальный район Похвистневский.

3. Мероприятия по профилактике лейкоза крупного рогатого скота и и других заразных, в том числе особо опасных, болезней животных и птиц.

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)