21.08.2019

Новости. События »

МКД

Основной целью модельного договора управления многоквартирным домом является создание системы взаимоотношений, позволяющей собственникам более детально представлять и контролировать работу лицензиатов, а также обеспечивать надежную юридическую аргументацию и защиту при возникновении спорных и конфликтных ситуаций с управляющими организациями Самарской области.

В приложениях к модельному договору управления более детализировано и четко прописаны разновидности работ и сроки их выполнения.

Перечень работ скомпонован с учетом приоритетности видов работ.

В указанном документе существенная роль отведена совету многоквартирного дома в части контроля и согласования выполняемых работ по содержанию и ремонту общего имущества, капитальному ремонту, предусмотрены положения, позволяющие задействовать управляющих микрорайонами при возникновении спорных ситуаций с управляющей организацией.

Условия указанного документа позволяет собственникам более детально представлять и контролировать работу лицензиатов, а обеспечивает надежную юридическую аргументацию и защиту при возникновении спорных и конфликтных ситуаций с управляющими организациями Самарской области.

Базовые аспекты разработанного модельного договора управления позволяют собственникам помещений применять редакцию договора для широкого спектра многоквартирных домов, не внося значительных изменений в сам текст документа.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)