06.10.2019

Новости. События »

День учителя

Октябрь….Идем по золоту опавшему

А под ногами лужиц хрупкое стекло.

Сдается лето, уступает место холоду,

А на душе все по-весеннему светло.

04 октября, в Детской школе искусств, чествовали наших дорогих учителей.

День учителя! Это, наверное, один из самых известных праздников в нашей стране. Он близок и дорог всем, потому что у каждого из нас были: и первое сентября, и первый учитель, и незабываемые школьные годы, последний звонок и выпускной бал… День учителя не просто праздник «работников сферы образования», как принято писать в официальных документах. Это праздник всех, кто учится и учился в школе. Мы уверены – каждый, кого бы мы не спросили обязательно вспомнит учителя, который стал для него главным в жизни, научил чему-то самому важному, открыл новый мир или помог мудрым советом.

Поздравили наших педагогов: И.о.Главы городского округа Похвистнево Е.А.Пензин, руководитель Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области А.Н.Каврын, председатель Похвистневской городской организации профсоюза работников народного образования и науки З.С.Микушова, председатель Думы городского округа Похвистнево Самарской области А.С.Шулайкин.

Поздравили и ветеранов педагогического труда: Филиппову Наталию Александровну - учителя математики СОШ №3 города Похвистнево; Петроградскую Марину Владимировну - учителя начальных классов СОШ №3 города Похвистнево; Арсланову Изилю Ильясовну - учителя начальных классов ООШ № 4 города Похвистнево. 

На торжественном мероприятиии были вручены: - Почётные грамоты Главы городского округа Похвистнево, Благодарственные письма Администрации городского округа Похвистнево, Почетные грамоты Думы городского округа Похвистнево, Благодарность Думы городского округа Похвистнево, Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации.

Все виновники торжества и гости получили массу поздравлений и музыкальные подарки.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, счастья и семейного благополучия!

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)