21.10.2019

Новости. События »

Детский сад "Крепыш"

В Похвистневе состоялось торжественное открытие детского сада

17 октября для юных жителей Похвистнева распахнулись двери полностью обновленного детского сада. В открытии дошкольного учреждения приняли участие Глава городского округа Похвистнево С.П.Попов, депутат Губернской Думы В.А.Субботин, председатель Думы г.о.Похвистнево А.С.Шулайкин, руководитель Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области А.Н.Каврын и, конечно, же коллектив д/с "Крепыш", родители и маленькие крепышата.

На открытии детского сада Глава городского округа Похвистнево отметил качество проведенных ремонтных работ и значимость такого события для всего города. «Ремонт современного дошкольного учреждения – очередной шаг в развитии города – подчеркнул С.П.Попов. – Открывая детский сад, мы смотрим в будущее. Это великое счастье, когда в городском округе появляются такие прекрасные дворцы для наших детишек! Строителям удалось создать комфортное помещение, в котором будут расти и воспитываться достойные граждане города".

После торжественного разрезания красной ленты, сотрудники детского сада, где детям предстоит учиться, играть и отдыхать, провели гостей по помещениям с новым оборудованием и мебелью.

Воспитанники детского сада подарили гостям праздника стихи, песни, кружились в вихре танца со своей детской непосредственностью.

Закончился праздничный концерт чаепитием. .......

На очереди сдача в эксплуатацию физкультурно - оздоровительного комплекса "Салют"!!!

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)