04.12.2019

Новости. События »

«Прекрасен мир любовью матери»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В городе Похвистнево, в зрительном зале ДК, 29 ноября чествовали мам, без которых невозможно представить нашу жизнь.

«Уважаемые женщины, дорогие наши мамы и бабушки! От имени Администрации г.о.Похвистнево и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Днем матери! День матери – невероятно трогательный, искренний и добрый праздник! В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям то доброе и мудрое, что остается с каждым на все времена!» - поздравил заместитель Главы городского округа по социальным вопросам, руководитель Управления социального развития Сапсав Александр Алексеевич.

Александр Алексеевич вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы городского округа Похвистнево, в связи с празднованием Дня матери.

К микрофону пригласили и председателя Думы городского округа Похвистнево Шулайкина Александра Семёновича. Александр Семёнович поздравил всех присутствующих с Днем матери. Пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви!

Коллективы Дворца культуры подарили женщинам и их детям, которых на мероприятии было немало, праздничную программу, которая тронула всех без исключения до глубины души.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.

Наши коллективы подарили мамам замечательный концерт! Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)