29.01.2020

Новости. События »

Конференция

28 января в Похвистневе прошло расширенное заседание политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.Похвистнево. Рассмотрено 3 вопроса.

Основным вопросом обсуждения стали направления работы по реализации Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

По первому вопросу выступил член политического совета местного отделения, Глава городского округа Похвистнево Сергей Петрович Попов. Он рассказал о реализации национальных проектов на территории г.о.Похвистнево. По итогам выступления по данному вопросу было принято решение: включить в предвыборную программу кандидатов в депутаты Думы г.о.Похвистнево на выборах «Осень 2020», предложения по реализации национальных проектов. Усилить контроль членами Партии местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.Похвистнево за выполнением национальных проектов.

По второму вопросу выступил Председатель Думы г.о.Похвистнево руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Семенович Шулайкин. Он подробно разобрал все пункты Послания Президента РФ. Было принято решение: разработать план мероприятий по обсуждению в городском сообществе поправок в Конституцию и организации последующего голосования. Считать задачи, поставленные в Послании стратегическими приоритетами в работе местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.Похвистнево.

По третьему вопросу выступила Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.Похвистнево Мария Алексеевна Тарасова. Она рассказала о первоочередных задачах местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по участию в избирательном цикле «Осень -2020» и о необходимости повышения эффективности партийной работы.

Конференция единогласно приняла проект решения, в котором говорилось о необходимости разработать и утвердить календарный план подготовки и проведения Единого дня Предварительного голосования. А так же привлечь к работе в подготовке к Единому Дню Предварительного голосования общественную организацию «Молодая гвардия Единой России», включив представителей МГЕР в состав кандидатов предварительного голосования.

Провести актуализацию базы актива и сторонников, поддерживающих кандидатов от Партии, продолжать ее дальнейшее развитие, обращая внимание на взаимодействие с включенными в ее состав гражданами

Создать в мессендджерах информационные группы, объединяющие актив Местного отделения Партии.

На Конференции по традиции были вручены партийные билеты и благодарственные письма.

 

 

  

  

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)