25.04.2020

Новости. События »

В преддверии праздника

В преддверии 75-годовщины Дня Победы Глава городского округа Похвистнево Сергей Петрович Попов поздравил участников ВОВ с наступающим Днем Победы. Вручил подарки от Губернатора Самарской области и от Администрации г.о.Похвистнево. 

Также в гостях у наших дорогих ветеранов побывали заместитель Главы г.о. Похвистнево по социальным вопросам Александр Алексеевич Сапсаев, Заместитель Главы города, руководитель Аппарата Администрации Мария Алексеевна Тарасова, заместитель Главы города по экономике и финансам Светлана Николаевна Герасимичева и председатель Думы г.о. Похвистнево Александр Семенович Шулайкин.

К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны в нашем городе становится все меньше. Но каждый из живущих в Похвистневе участников тех страшных битв находится под особым вниманием городских властей, а представители местного самоуправления - частые гости у ветеранов. Поэтому и сегодня их в каждой квартире, в каждом доме встречали как хороших друзей.

А еще те ветераны, которые по каким-то причинам не смогли присутствовать на проводившихся в этом году общегородских торжественных мероприятиях, получили юбилейные медали, посвященные 75-летию Победы.

А до Дня Победы, между тем, осталось всего 14 дней, включая сегодняшний❗

Спасибо вам, участники ВОВ, за то, что в годы тяжелых испытаний вы встали плечом к плечу, защищая Отечество, приближая этот прекрасный праздник – День Победы!

От всей души желаем вам доброго здоровья на долгие годы, любви и заботы ваших близких и земляков!

Мира и добра! С наступающим - Днем Победы!

 

#МойГородПохвистнево

#похвистневскийвестник

#75летпобеды

Изображение

Изображение

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)