26.05.2020

Новости. События »

Уважаемые предприниматели городского округа Похвистнево!

Уважаемые предприниматели городского округа Похвистнево!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Это праздник энергичных и инициативных людей, представителей делового сообщества, которые вносят заметный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности в городском округе Похвистнево.

Сегодня в стране уделяется большое внимание развитию предпринимательства. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин обозначил приоритеты государственной политики по созданию комфортных условий для бизнеса, как одного из ключевых моментов стабильного развития экономики и социальной сферы. Осуществляя свою деятельность, наши предприниматели участвуют в выполнении социально-экономических программ, насыщают рынок товарами, осваивают новые технологии, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях, оказывают поддержку в проведении различных мероприятий.

На территории городского округа Похвистнево осуществляют свою деятельность 604 субъекта малого и среднего бизнеса, в том числе 457 индивидуальных предпринимателей и 147 юридических лиц. С начала этого года оформили и ведут свою деятельность 85 самозанятых граждан.

Желаем, чтобы предпринимательская деятельность приносила ожидаемые результаты, бизнес был стабильным и процветающим, новые планы и идеи успешно реализовывались. Здоровья всем, семейного счастья, благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и побед!

 

С.П.Попов, Глава городского округа Похвистнево.

А.С. Шулайкин, председатель Думы городского округа Похвистнево

Изображение

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)