14.08.2020

Новости. События »

Медали "За особые успехи в учении"

Вчера в торжественной обстановке в большом зале Дворца культуры состоялась церемония вручения 26 выпускникам похвистневских школ медалей «За особые успехи в учении» и премий Главы города.

В зале присутствовали также родители медалистов и директора школ.

Глава городского округа Похвистнево С.П.Попов поздравил ребят с заслуженной наградой и окончанием школы: «Этот учебный год был непростым для вас, ведь готовиться к экзаменам приходилось в режиме дистанционного обучения. Но вы успешно преодолели все трудности и сегодня получаете заслуженные награды. Также хочу поздравить ваших учителей, которые в каждого ребенка вкладывают частичку себя. И конечно же, особые слова благодарности - в адрес родителей наших выпускников, которые смогли воспитать ответственных, способных, целеустремленных детей, достижениями которых, я уверен, город Похвистнево будет гордиться. Вы - лучшие выпускники Похвистнева.

Окончание обучения в этом году проходило в особых условиях. 2020 год стал испытанием для всей системы образования, но она с ним достойно справилась, что подтверждают ваши результаты». Сергей Петрович пожелал выпускникам поступить в учебные заведения, о которых они мечтают, выучиться и с багажом новых знаний и навыков возвратиться в родной город.

К поздравлениям и напутствиям присоединился руководитель Северо=восточного управления министерства образования и науки Самарской области А.Н.Каврын: "Медалисты - это золотой фонд нашего города. Через несколько лет мы будем ждать вас, наши дорогие выпускники, на малой Родине, чтобы реализовать планы, которые перед нами ставят Администрация г.о.Похвистнево,ь Глава города, региональные власти, Президент". Затем вместе с С.П.Поповым, Главой города, они вручили выпускникам медали и денежную премию.

Дорогие выпускники! Всегда следуйте за своей мечтой, не отступайте!
Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!

Вы - наша гордость!

 

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)