05.09.2020

Новости. События »

Дорогие земляки, жители городского округа Похвистнево!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. Это не просто праздник, а день рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след.

Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей. Они ежедневно добросовестно работают на предприятиях нефтегазовой, железнодорожной, строительной отраслей, промышленных предприятиях, в бизнесе, социальной сфере, здравоохранении, образовании, культуре, чтобы по мере своих сил и возможностей помогать своему городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью и повышением качества жизни горожан.

Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного Похвистнева.

Желаю Похвистневу дальнейшего развития, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния.

А всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача и улыбается фортуна.

Уверен, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!


Глава городского округа Похвистнево С.П. Попов

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)