17.09.2020

Новости. События »

Уважаемые жители и гости городского округа Похвистнево

В настоящее время мы вместе с вами переживаем непростой период в жизни страны, области, города, период распространения новой коронавирусной инфекции.

По данным областного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области, число заболевших в регионе снова увеличивается. К сожалению, не исключение и наш городской округ Похвистнево.

Обращаюсь к вам с большой личной просьбой:

Прошу вас строго соблюдать меры безопасности, которых нужно придерживаться, чтобы избежать заражения, чтобы не подвергать свою жизнь и жизнь своих близких опасности!

Важно понимать: даже самые строгие меры не могут работать только благодаря призывам и запретам. От каждого из нас требуется сознательность и дисциплина ради своего здоровья и здоровья окружающих. В это трудное время нам нужно объединиться, самое главное не допускать халатности, безразличия и безответственности по отношению к своей семье, соседям, друзьям и коллегам.

Прошу воздерживаться от проведения мероприятий с участием большого числа людей: свадеб, дней рождения, других мероприятий, которые и сейчас могут нести опасность для широкого круга наших сограждан. Каждый из нас несет ответственность не только за себя лично, но и за всех, с кем он ежедневно контактирует.

В осенне - зимний период отмечается рост острых респираторных заболеваний и гриппа.

Эффективным средством профилактики сезонных заболеваний и снижения риска серьезных осложнений (даже если инфицирование случится) является вакцинация. Сделав прививку от гриппа, вы защитите себя, позаботитесь о своих близких, коллегах по работе и друзьях.

Уважаемые жители! Надеюсь на ваше понимание и ответственность. Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!!

 

Глава городского округа Похвистнево С.П.Попов

 

Изображение

Система Orphus

Архив новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)